Ihre Ansprechpartner bei STIGA GmbH

Geschäftsführung

Ing. Michael H. Buchbauer

Geschäftsführer
Tel.: 01 / 86 51 680 88
Mobil: 0664 384 21 40
E-Mail: michael.buchbauer@stiga.com


Innendienst

Markus Bukovsky

Key Account Manager
Tel.: 01 / 86 51 680 86
Mobil: 0664 819 06 03
E-Mail: markus.bukovsky@stiga.com

Mag. Barbara Grabner

Controlling / Marketing / Sales
Tel.: 01 / 86 51 680 87
E-Mail: barbara.grabner@stiga.com

Josef Urschitz

Technik / Verkauf
Tel.: 01 / 86 51 680 85
Mobil: 0664 392 06 20
E-Mail: josef.urschitz@stiga.com

Sarah Soor

Ordermanagement
Tel.: 01 / 86 51 680 83
E-Mail: sarah.soor@stiga.com

Martin Pack

Ordermanagement
Tel.: 01 / 86 51 680 84
E-Mail: martin.pack@stiga.com


Außendienst

Franz Heschl

Gebietsverkaufsleiter
ST, B , NÖ-Süd
Mobil: 0664 819 05 89
E-Mail: franz.heschl@stiga.com

Markus Leimisch

Gebietsverkaufsleiter
K, Osttirol, ST-Süd
Mobil: 0664 81 90 600
E-Mail: markus.leimisch@stiga.com

Matthias Mendietta

Gebietsverkaufsleiter
OÖ-Ost, NÖ, W
Mobil: 0664 133 41 20
E-Mail: matthias.mendietta@stiga.com

Markus Muhr

Gebietsverkaufsleiter
OÖ-West, S , T, V
Mobil: 0664 523 68 08
E-Mail: markus.muhr@stiga.com

Mit dem Garten Rechner
findest Du genau das richtige Produkt für Deine Gartengröße
Zoom in dein Grundstück. Durch Klicken oder Tippen ziehst du einen Pfad um deinen Garten, um die Fläche zu messen.

CookieBot